.Kill them all [Shippuuden]

Объявление

Уважаемые гости Столицы, раз пришли - располагайтесь. На данный момент наш мир только начинает расцветать и собирать народ, а следовательно, уже совсем скоро начнутся извращения. Хотелось бы дать некую наводку: основной состав игроков сплочённый и дружный. Единственное что, так это ленивый. И за это, наша Уважаемая Администрация, их гоняет, гоняла и будет гонять (с) Утаката.
P.S.: Не хочу разочаровывать женскую часть нашего коллектива, но я занят,Дорогие мои. :D

Производиться набор участников на популярные роли, а так же проходят акции. Более подробно узнаете после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Kill them all [Shippuuden] » Starting; » Навигация ролевой. [Обновляется еженедельно]


Навигация ролевой. [Обновляется еженедельно]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Статус навигации: [Обновляется еженедельно]

Информационный раздел.

Акции >> Неканоны; Мёртвый персонаж; Каге; Срочно требуются в игру.
Вопросы >> Списки ролей; Оформление постов; Профиль; Отсутствие; Ваши предложения; Объявления.
Вступление >> Шаблон анкеты; Обсуждение анкет; Придержать роль.
>>>СЮЖЕТ!<<<

Квестовая часть.

Награждения >> Зал Славы.
Миссии >> Новые Задания; Поиск партнёра по игре.

Селения и Деревни.

Коноха >>
Суна >>
Ото >>

Флэшбеки: Бой Учихи и Дейдары; [FlashBack]: Дзюго, ты с нами?; [FlashBack]: Возвращение Хидана.
Задания: Для Ино, Фонди и Рикичиро; [Встреча]: Путь,которого не избежать.; [Встреча]: Роковой бой. - закрыто.

Прочее.
Реклама >> Ваше;Наше.
Психушка >> Ресепшн; Бюро Находок.
Игры >> Чтобы,Надо; История; Любишь-Не любишь; А у меня; Отношение; Задай вопрос; Что в колонках; Укради поцелуй.
Личное >> Обратная Связь; Отношения:разных; Фотографии.
Туриниры >> Правила проведения; Заявки; Жеребий и Турнирная таблица.
Команды >> Внимание: Создание

+1

2

Обновлено 13.02.

0


Вы здесь » .Kill them all [Shippuuden] » Starting; » Навигация ролевой. [Обновляется еженедельно]